Водорослевое обертывание

1,5 часа - 2400 ₽

Водорослевое обертывание


     Водорослевое обёртывание – полезная процедура, способствующая избавлению от лишнего веса, притоку крови к тканям и органам, улучшению тонуса и омоложению кожи. Водорослевое обертывание активно используется в комплексной терапии целлюлита и моделировании тела – сочетается с антицеллюлитным и лимфодренажным массажем.


     Сила воздействия на организм и польза для кожи водорослевого обертывания напрямую зависит от правильного исполнения мастером и наличия профессионального оборудования.


     В студии к услугам клиентов современная душевая кабина и термоодеяло, без которых обертывание нельзя считать полноценным.


     Перед обертыванием кожа очищается при помощи массажа с солевым скрабом. Освободившись от отмерших клеток, кожа становится более восприимчивой к проникновению полезных веществ.


     После первого этапа скраб необходимо смыть в душевой кабине теплой водой.


     Затем переходим к нанесению водорослевой массы. Состав аккуратно выкладывается на тело и легкими массажными движениями распределяется по коже. После - тело оборачивается пленкой.


     Следующий этап – расслабление и прогревание в термоодеяле. Под воздействием температуры поры раскрываются и активно впитывают все полезные вещества водорослей, кожа насыщается минералами и микроэлементами. Усиливается кровообращение, выводятся токсины, ускоряется регенерация и заживляются мелкие повреждения. Время процедуры – 40 минут. В это время звучит приятная релаксирующая музыка, можно расслабиться и подремать.


     По окончании времени воздействия, термоодеяло и пленка снимаются, водорослевый состав смывается в душевой кабине теплой водой.


     В заключение процедуры вам будет предложен чай.


     После одной процедуры водорослевого обертывания уходит несколько миллиметров объема тела. Курс из 10-15 процедур уменьшает объемы минимум на 3-4 см в бедрах и до 10 см в талии.


     Обратите внимание, водорослевое обертывание имеет противопоказания:

- варикозное расширение вен

- заболевания сердца, онкологические и острые инфекционные заболевания

- непереносимость компонентов косметического средства с морскими водорослями

- кожные высыпания в активной стадии


     Косметическая линия GREEN MATRIX


     Стоимость процедуры:

     1,5 часа  -  2 400 ₽

Ждем Вас у нас с студии!

Необходима консультация специалиста